«Зенит» поборется с «Тоттенхэмом» за Лингарда

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард входит в сферу интересов «Зенита». Как сообщает ESPN, питерский клуб поборется за подписание 27-летнего футболиста с «Тоттенхэмом».

В последнее время Лингард получает мало игровой практики в «Манчестер Юнайтед». В 40 матчах прошлого сезона во всех соревнованиях Джесси смог забить только четыре гола и отдать две результативные передачи.

Стоит напомнить, что «Зенит» регулярно стали связывать с достаточно громкими именами на трансферном рынке. Ранее питерцам приписывали интерес к Кристиану Эриксену и Набилю Фекиру.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2020 в 11:58

Родриго Де Пауль стал бы хорошим усилением для «Зенита»

Уже в начале октября «Зенит» должен подать заявку на групповой турнир Лиги чемпионов, а это значит, что у петербургского клуба осталось две недели, чтобы усилить состав под еврокубки. Пока чемпионы России ограничились только покупкой Деяна Ловрена, но, скорее всего, будут еще два-три трансфера. Один из них из категории топовых для РПЛ.

20 Сентября 2020 в 15:10

ай давай уже замахнитесь на меци-нашего-шекспира.. смешно уже муйню всякую читать.. )))

20 Сентября 2020 в 14:34

Главное, что имена достойные появились. Они есть залог отличных заголовков: "Зенит поборется с Эриксеном за Эриксена", "Зенит поборется с Фекиром за Фекира", "Зенит поборется с Лингардом за Лингарда". Это куда интереснее, чем писать о футбольных реалиях.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем