Семак: «Наши Сердар и Артём были уставшими, поэтому выпустили более свежих игроков»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Уралом» (1:1).

- Тяжелая получилась игра, к сожалению, не смогли победить, не так ярко играли в атаке, в обороне допускали ошибки, одна из которых привела к пропущенному мячу. Конечно, мы расстроены потерей двух очков. Можно сказать, что мы сегодня не сделали достаточно для того, чтобы победить в этой встрече.

- В конце второго тайма вы заменили Дзюбу и Азмуна. Связано ли это с тенденцией на удержание счета противником? С чем связана эта замена?

- Непонятный для меня вопрос. Все замены проводятся для того, чтобы выиграть и добавить динамики в атаке, для того, чтобы забить второй мяч. Хотели освежить игру, добавить свежих игроков, более агрессивно атаковали бы, потому что наши Сердар  и Артём были уставшими, поэтому выпустили более свежих игроков.

- Сложилось впечатление, что после забитого мяча Дзюба вроде потерялся на поле. Он еще в первом тайме часто смещался на правый фланг. Тактика с перемещением Дзюбы на фланг придумана для отвлечения защитников?

- С этим тоже. Смещения Артёма вправо и влево продиктованы развитием игры. Хорошие выходы у него были в первом тайме. Может быть, не хватало хорошего завершающего паса, ведь моменты для этого были.  Этим были вызваны его смещения в одну и другую сторону. Такова организация наших атакующих действий.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2020 в 20:33

За такие деньги еще и устают? раз в неделю играя... Зачем тогда народное достояние на них тратить... ищите помоложе и дешевле... а их в Сибирь газ добывать за 60 тыс. в месяц

19 Сентября 2020 в 20:22

ай флегма-физрук.. дайте дедушке недельку порулиц.. я свою пенсию сразу на 100 лец уперед получу.. )))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем