​Семак рад недовольству Дзюбы после замены

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после ничьей с «Уралом» поговорил о недовольстве нападающего Артёма Дзюбы своей заменой.

«Это прекрасно. Как игрок может быть доволен тем, что его меняют? Все хотят играть. Это эмоции, это хорошо», - сказал Семак.

Напомним, «Урал» и «Зенит» поделили очки, обменявшись забитыми голами – 1:1. Гол в составе питерской команды на свой счёт записал как раз Артём Дзюба, причём взятие ворот получилось спорным.

По итогам тура обойти «Зенит» по количеству очков может «Сочи». В воскресенье команда Владимира Федотова сыграет в гостях у тульского «Арсенала».

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2020 в 13:18

Семак вообще был должен заменить Дзюбу после перерыва. Может тогда бы появились признаки коллективной игры команды, а не всем уже надоевшие навесы на этого дуболома. Конечно, играл Зенит отвратительно, замены Семака идиотские, по другому не скажешь, да ещё гол из чистейшего офсайда.

20 Сентября 2020 в 01:38

Почему-то все решили, что Дзюба недоволен заменой.... На секундочку предположить, что он был недоволен своей игрой.....Тогда пост Super fanat - вообще ни о чем)) Против какой политики клуба пошел Дзюба? Какое одеяло? Какой левак? Можно забить и два гола, а команда проиграет 3:4 - как здесь можно быть довольным? Вы вообще о чем? Про командную игру не слышали, нет? А он существует!))

19 Сентября 2020 в 20:37

Норм... Но и дисциплину никто не отменял... Мог сжать зубы и пройти мимо! А так, по сути, пошёл против политики команды, потянув одеяло на себя родненького... Ну не получается у тебя забить как у Азмуна, ну выпадаешь ты из игры, сядь на скамейку и не стони! Свой левак забил и будь доволен...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем