Семак: «Недостаточно хорошо сыграли для победы, поэтому результат такой»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Что не получилось у вашей команды сегодня?

- Самое главное, что не получилось выиграть, ну и качество игры было далеким от идеального и желаемого. Конечно, могли забить и во втором тайме, был выход один на один у Мостового. Тогда, наверное, смогли бы довести матч до победы. Сегодня недостаточно хорошо сыграли для победы, поэтому результат такой.

- Быстро забитый мяч в самом начале первого тайма как-то сказался на игровых действиях ваших подопечных, или продолжила команда играть так, как играла?

- К сожалению, не сказался, надо было контролировать мяч увереннее. Если бы забили второй мяч, тогда можно было о чем-то говорить. 1:0 - это не то преимущество, которое позволяет достаточно комфортно доводить матч до победы.

- В последних четырех матчах «Зенит» одержал одну победу при двух ничьих и одном поражении. Можно ли говорить, что команда находится сейчас на спаде, или это преждевременно так рассуждать?

- Нет абсолютно, никаких проблем нет, это наша пятая выездная игра из восьми. Мы сейчас много играем на выезде. Поэтому набрали достаточное количество очков, но дело не в очках, а в той игре, которую мы должны улучшать для того, чтобы бороться за первое место. На сегодняшний день сегодняшняя игра была недостаточно хороша для победы.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем