Тренер «Краснодара» Аленин: «У Газинского было небольшое недомогание, вирус»

Старший тренер «Краснодара» Артур Аленин поделился ожиданиями от матча с «Химками» в эфире канала «Матч Премьер».

- Главный тренер сегодня отсутствует и будет смотреть матч откуда-то с трибун. Насколько это сказывается на действиях команды? Будет ли какая-то взаимосвязь?

- Мы будем действовать по регламенту. А пойдет ли это на пользу команде? Мы уже играли много матчей, готовились в штатном режиме, всем футболистам довели до сведения, что нужно выполнять на футбольном поле и надеемся, что будут придерживаться и выполнять ту установку, которая была сделана.

- Что нужно выполнить на футбольном поле против неудобного соперника? Как правило такие команды жестко защищаются и не дают «Краснодару» играть в свой футбол.

- Нам нужно быстро работать с мячом, пользоваться свободными зонами, проникающие передачи делать, доставлять  мяч вперед и играть в свой футбол, который мы умеем, который тренируем.

- Один из тех, кто способен как раз эти проникающие передачи отдавать, Юрий Газинский, сегодня отсутствует в заявке.  С чем это связано, и когда мы его увидим  на поле?

- Увидим его уже  в ближайшее время, у него было небольшое недомогание, вирус, поэтому он уже сегодня тренировался. Думаю, к следующему матчу будет готов.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2020 в 22:18

Ээээ, если у газзи корона, такого лешего краснодару технарь не впаяли????

18 Сентября 2020 в 21:27

Без тренера, конечно, будет тяжело... Но кто, если не состав, должен выигрывать игры? Пусть уже соберутся и выдадут шоу, за такие-то деньжищи! Состав есть, желания немного и всё будет!

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем