«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится

Матч восьмого тура российской Премьер-лиги между «Ротором» и «Ростовом» будет отменён. По данным Sport24, команда из Волгограда изолировалась на карантине. Вероятно, не состоится и матч Кубка России между «Ротором» и «Динамо» из Ставрополя.

Напомним, что коронавирус был диагностирован у 8 игроков «Ротора» перед календарной игрой с «Краснодаром». На следующий день число заболевших футболистов увеличилось до 11. А в среду стало известно об инфицировании 12-го подопечного Александра Хацкевича.

«Ротор» до последнего планировал лететь в «Ростов» на субботний матч. По регламенту, волгоградцы должны получить техническое поражение в этой игре.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2020 в 08:00

Футбола в России нет, есть мерзкие чиновники которые решают только свои интересы! Больше это гнилой темой интересоваться не буду... Мерзко, противно... Всё прогнило в этой стране!

18 Сентября 2020 в 02:05
Лютая дичь какая-то происходит. Российский футбол мёртв
18 Сентября 2020 в 01:15

А ПОЧЕМУ МАТЧ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНЕСТИ ? РОСТОВ БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ РПЛ?

18 Сентября 2020 в 08:39

Летом ещё договорились, что НИЧЕГО и НИКОМУ переносить не будут. Заболели - либо играют здоровые, либо технарь. На усмотрение региональных роспотребнадзоров

17 Сентября 2020 в 21:50

Интересно а что там за регламент ? То есть никаких переносов матчей и т.д. Получается никакого вируса, никакой пандемии в мире нет, и во всем виноват Ротор и за это тех поражение. Для обычных граждан получается карантин на месяц или как там, соответственно все ближайшие игры будут тех поражения ? Ну и зачем тогда вообще участвовать в этом чемпионате России ?

17 Сентября 2020 в 21:47

Мда. Ротор и так смотрелся практически приговоренным к вылету. А теперь, похоже, все совершенно ясно( А сколько было слов о возрождении команды. Фу...

17 Сентября 2020 в 21:19

и где же тут дух соперничества???

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем