«Краснодар» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 18 сентября 2020

В стартовом матче восьмого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» примет «Химки».

«Краснодар»

В прошлом туре «Краснодар» не играл – матч с «Ротором» был отменён из-за выявления заражённых коронавирусом в волгоградской команде. «Быки» получили три очка и поднялись на седьмое место в таблице. Теперь команда Мурада Мусаева должна сыграть с другим аутсайдером в лице «Химок». Краснодарцам важно набрать три очка перед первой игрой с ПАОКом в Лиге чемпионов.

«Химки»

«Химки» плохо стартовали в новом чемпионате, набрав только три очка в семи стартовых турах посредством трёх ничьих. Кое-как улучшить настроение подопечные Дмитрия Гунько смогли благодаря победе над «Зенитом» из Иркутска в первой игре элитного раунда Кубка России.

Статистика

- В 2010 году «Краснодар» и «Химки» дважды сыграли вничью в Первом дивизионе (0:0, 1:1).

- «Краснодар» проиграл только 3 из 29 последних домашних матчей РПЛ (16 побед, 10 ничьих).

- Серия «Химок» без побед в РПЛ насчитывает 22 матча (3 ничьи, 19 поражений).

Прогноз

«Химки» находятся не в лучшей форме, поэтому в пятницу вечером мы ждём уверенную победу команды Мурада Мусаева. Ставим на «Краснодар» с форой (-1)» с коэффициентом 1.55.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,