Николич: «Крыховяк вышел на поле и принес энергию, это важно»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- В последние 30 минут больше вопрос по поводу позиций на поле, более уверенно надо проводить  матч, играть в одно-два касания, уверенно, и потом мы закончим сезон в верху.

- С появлением на поле Гжегожа Крыховяка в игре «Локомотива» возникла агрессия, и контрвыпады пошли, какие-то более-менее перспективные походы в атаке. Сейчас по прошествии матча, нет мысли, что, может быть, надо было его чуть раньше выпустить?

- Не знаю, можно было чуть раньше, а можно было чуть позже. Никогда не знаешь, как отвечать на этот вопрос. Он вышел на поле и принес энергию, это важно. Несколько раз бил, были качественные удары, но не повезло забить гол, как это было в последний раз здесь, когда забил очень красивый гол с 30 метров.

- Совсем скоро играть в еврокубках. В настоящий момент не настораживает физическое состояние команды и игра в атаке, в целом лицо сегодняшнего «Локомотива»?

- Что я должен сказать сейчас? Мы будем играть через шесть дней против «Тамбова», потом будет ЦСКА, будут «Химки». До Лиги чемпионов много матчей, а мы пока готовимся к «Тамбову».

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
09 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем