Экс-партнёр Эджуке: «Чидера может стать лучшим в России» эксклюзив

Экс-партнер Чидеры Эджуке по молодёжной сборной Нигерии Мубарак Эджиогу в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» дал характеристику новичку ЦСКА.

- Я думаю, что ЦСКА очень повезло с этим трансфером. Я играл с ним вместе в одной команде и могу уверенно заявить, что никогда не видел игрока сильнее, включая тех, кто играл против меня. У Чидеры прекрасный дриблинг, это выделяет его среди других, но при этом он очень силен. Вести борьбу с ним непросто. Не случайно ЦСКА пришлось заплатить за него такие большие деньги, но я уверен, что клуб продаст его куда дороже, чем купил. Эджуке может стать лучшим в России, если будет прибавлять.
- Над чем ему надо поработать?
- Любому футболисту нужно работать над всеми компонентами, но я думаю, прежде всего, Чидера должен научиться еще быстрее оценивать ситуацию и отдавать точные передачи. Переход в новый клуб как раз поможет ему добиться прогресса.
- Вы видели его гол «Спартаку»?
- Да, конечно. Очень рад, что Чидера смог забить первый мяч в России так быстро. Уверен, что он забьет еще немало голов. Матч со «Спартаком» это только начало, Эджуке обязательно будет играть лучше.
- Нет опасений, что он может расслабиться после такого старта?
- Нет-нет. Я знаю Чидеру, он хороший и скромный парень, который хочет многого добиться. Никаких послаблений к себе не будет.

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем