Червиченко - о «Спартаке»: «Ни одной другой команды не знаю, которая в таких же количествах выпрашивала пенальти или карточки»

Футбольный функционер Андрей Червиченко, ранее занимавший пост президента московского «Спартака», высказался об уровне судейства во вчерашнем дерби между ЦСКА и «красно-белыми». Победу в матче отпраздновали «армейцы» со счетом 3:1.

«По судейству все было идеально! Стенания «Спартака» - это либо инструктаж перед матчем, либо еще что-то. Я ни одной другой команды РПЛ не знаю, которая в таких же количествах выпрашивала 11-метровые или карточки. По этому вопросу «Спартаку» уже сейчас можно давать чемпионство», - высказался Червиченко.

После вчерашнего поражения «Спартак» опустился на второе место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Что касается ЦСКА, то подопечные Виктора Ганчаренко благодаря своему успеху поднялись на четвертую позицию и теперь отстают от «красно-белых» всего на один балл.

В следующем туре чемпионата команда Доменико Тедеско на выезде встретится с казанским «Рубином», а подопечные Виктора Ганчаренко в гостях сыграют против «Уфы».


Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2020 в 15:21

Как то у него все недобро про Спартак

14 Сентября 2020 в 14:01

Сказал горе-президент, травивший команду бромантаном

14 Сентября 2020 в 12:39

Потому что другим и так дают, а тут приходится унижаться..

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем