«Динамо» подаст жалобу на судейство Лапочкина

Сегодня, 13 сентября, в рамках седьмого тура российской Премьер-лиги московское «Динамо» на своём поле проиграло «Рубину» со счётом 1:0. Игру обслуживал Сергей Лапочкин.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», «Динамо» подаст жалобу в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) с просьбой рассмотреть и соответствующим образом оценить работу арбитра Сергея Лапочкина.

Три эпизода вызывают вопросы у москвичей. В «Динамо» не довольны решением Лапочкина назначить пенальти, в клубе считают, что грузинский полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия завалился на газон до контакта с защитником. Ещё один эпизод, которым не довольны хозяева – это удаление Николая Комличенко, который получил обе жёлтые карточки за грубую игру в воздухе. И последний эпизод, который вызывает недовольство у динамовцев – это жёлтая карточка Сергею Паршивлюку за неаккуратную игру локтем в верховой борьбе с Кварацхелией.

После этого поражения московский клуб опустился на шестую строчку в российской Премьер-лиге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2020 в 13:04

НЕ понятно почему только три вопроса Лапочкину? Они должны быть еще и по желтой карточке Ордецу на второй минуте и отсутствие наказания Макарову за удар сзади по ахиллу Каборе.

14 Сентября 2020 в 10:40

Чтоб претензий не было - нужен регбийный судья)

14 Сентября 2020 в 10:28

Это недоразумение всегда так судит "Динамо"...

Испортил матч, гавнюк!

14 Сентября 2020 в 07:12

Нормально Лапочкин отсудил. Голы забивать надо, а жаловаться - удел слабых.

14 Сентября 2020 в 13:00

А Рубин забил гол с игры? Или благодаря Лапочкину? Кстати как должно было забивать Динамо без удаленного Лапочкиным же единственного форварда? :-)))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем