Джикия - о поздравлении Тедеско с днём рождения: «Пробили пару раз в печень неплохо»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от дерби с ЦСКА и рассказал о поздравлении главного тренера Доменико Тедеско с днем рождения.

- Во время паузы на сборные у тебя была максимальная игровая практика, отдохнуть не получилось. В таком сложном графике игровой тонус важнее?

- Отдыхать некогда, а что касается игр - конечно, всегда приятно играть и тем более побеждать, что мы и сделали в сборной. Поэтому можно сказать, что это приятная усталость.

- Ты признавался лучшим игроком в двух матчах подряд, сначала в составе «Спартак», потом в составе сборной.  Настроение бомба, если честно?

- Если честно, да. Приятно, конечно, что так оценивают мою работу. Стараюсь в дальнейшем держать планку, а также иногда признаваться лучшим игроком матча.

- В одном из дерби прошлого сезона Самюэль Жиго, твой партнер по линии обороны, сделал дубль в ворота ЦСКА. Когда нам ждать чего-то подобного от тебя?

- От меня не могу сказать точно. Но если он или еще кто-то повторит, и мы добьемся положительного результата. От этого все будут счастливы, я думаю.

- Сегодня день рождения у вашего главного тренера как поздравили Доменико, придумали что-то особенное?

- Подарок хотим сделать завтра основной, конечно. А что касается сегодняшнего дня, то традиционный тоннель, пробили пару раз в печень неплохо, поэтому нормально, как всегда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем