Грицаенко: «Тамбов» - команда с характером, мы были уверены, что возьмём своё»

Лучший футболист матча «Тамбов» - «Уфа» Алексей Грицаенко поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Все ли сегодня получилось?

- Мы очень рады, это для нас были очень важные три очка. Как я уже говорил в перерыве, игра шла по нашему сценарию. Во втором тайме было тяжелее уже, как мы ожидали, «Уфа» пошла вперед большими силами, нам где-то пришлось отбиваться и не получалось взять мяч под контроль. Плюс у нас Валера Чуперка, один из главных, системообразующих игроков выбыл, стало уже немного тяжелее. Повторюсь, уже не раз говорил, что мы все понимаем, что команда с характером, мы были уверены, что возьмем своё. Плюс опять же получилось реализовать второй момент, и было уже достаточно просто доигрывать матч. Мы очень счастливы и рады.

- Перед этим матчем из стана «Тамбова» шла больше нефутбольная информация шла, вся эта история с долгами и возможным бойкотом. Это сплотило команду?

- Как сказать? Мы понимаем, что такая ситуация, когда всем тяжело. У вех семьи и дети. Была определенная ситуация, нам руководители дали слово, что перед нами выполнят обязательства все. Соответственно мы вышли, и здесь все эти проблемы отходят на второй план. Мы сплотились и сделали свою работу.

- Можно быть уверенными, что на следующий матч «Тамбов» выйдет наверняка?

- Да, я думаю, 100% мы все будем играть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем