​ЦСКА – «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 13 сентября 2020

В главном матче седьмого тура российской Премьер-лиги сразятся ЦСКА и «Спартак». Главное дерби Москвы на «ВЭБ Арене» обещает получиться жарким.

ЦСКА

ЦСКА начал чемпионат с двух побед, после чего дважды проиграл. Далее была ничья с «Краснодаром» (1:1) и крупная победа над «Ахматом» (3:0). «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице Ппемтер-лиги. В воскресенье команда Виктора Ганчаренко рассчитывает обыграть «Спартак», показав, что Москва красно-синяя.

«Спартак»

Аналогичным образом «Спартак» намерен показать, что Москва красно-белая. Команда Доменико Тедеско весьма неожиданно вырвалась в лидеры Премьер-лиги после шести туров, добившись в шести турах четырёх побед при двух ничьих. «Спартаковцы» намерены продолжать радовать своих фанатов результатами.

Статистика

- Матчи ЦСКА и «Спартака» в РПЛ редко получаются сверхрезультативными. Ставка «Тотал больше 3,5» играла только в 3 из 18 последних таких дерби.

- «Спартак» в этом чемпионате ещё не проигрывал (4 победы, 2 ничьи).

- ЦСКА выиграл только 4 из 12 последних домашних матчей РПЛ (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз

Дерби Москвы – это тот случай, когда бессмысленно смотреть на предыдущие результаты и показатели. В таких играх нередко на первое место выходит настрой и морально-волевые качества. Рискнём поставить на то, что ЦСКА и «Спартак» будут играть на атаку и забьют хотя бы по разу. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.77.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 13.09.2020ЦСКА Москва - Спартак Москва2.553.252.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,