​«Ротор» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 13 сентября 2020

В седьмом туре российской Премьер-лиги «Краснодар» на выезде сыграет против «Ротора».

«Ротор»

Вернувшийся в элиту российского футбола «Ротор» в шести стартовых турах чемпионата набрал только два очка. Кресло под Александром Хацкевичем зашаталось, и ближайшие туры могут пролить свет на будущее белорусского специалиста.

«Краснодар»

«Краснодар» пока что не блещет. В шести прошедших турах Премьер-лиги команда Мурада Мусаева добилась двух побед при двух ничьих и двух поражениях. «Быки» располагаются лишь в районе экватора турнирной таблицы.

Статистика

- «Ротор» в этом чемпионате ещё не побеждал (2 ничьи, 4 поражения). Общая серия волгоградской команды без побед в РПЛ составляет 12 игр (6 ничьих, 6 поражений).

- В 4 из 5 последних гостевых матчей чемпионата «Краснодару» не удавалось даже забить.

- «Краснодар» и «Ротор» провели четыре матча в низших дивизионах, «быки» всё время побеждали.

Прогноз

Несмотря на не лучшие показатели в последних гостевых матчах чемпионата, «Краснодар» в воскресенье должен реализовать преимущество в классе и набрать три очка. Ставим на победу команды Мурада Мусаева с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,