«Динамо» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 13 сентября 2020

В седьмом туре российской Премьер-лиги московское «Динамо» примет казанский «Рубин».

«Динамо»

«Динамо» неплохо начало новый сезон. Набрав одиннадцать очков в шести турах Премьер-лиги, команда Кирилла Новикова занимает четвёртое место в турнирной таблице. Перед стартом в квалификации Лиги Европы – в четверг «бело-голубые» сыграют с «Локомотивом» из Тбилиси – москвичи сыграют в чемпионате с «Рубином».

«Рубин»

«Рубин» в шести стартовых турах набрал восемь очков и располагается в районе экватора турнирной таблицы. Команда Леонида Слуцкого радовала своих фанатов атакующим футболом и будет стараться продолжать это делать.

Статистика

- Во всех 6 матчах «Динамо» в этом чемпионате проходила ставка «Тотал меньше 2,5» (всего 9 голов).

- В 4 последних матчах РПЛ «Рубин» забивал как минимум дважды (всего 9 голов).

- В 7 последних матчах между «Динамо» и «Рубином» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 (всего 7 голов).

Прогноз

«Рубин» в последних играх демонстрировал атакующий футбол. Команда Леонида Слуцкого по итогам шести туров является одной из самых бьющих команд РПЛ. Рискнём поставить на то, что «Рубин» забьёт в ворота «Динамо»» с коэффициентом 1.64.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 13.09.2020Динамо Москва - Рубин2.23.23.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,