​«Тамбов» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 12 сентября 2020

В первой игре чемпионата России после международной паузы «Тамбов» сыграет против «Уфы».

«Тамбов»

Футболисты «Тамбова» угрожали бойкотировать матч против «Уфы» из-за задолженности по зарплате. По словам спортивного директора клуба Павла Худякова, финансовый вопрос решится в ближайшее время, а футболисты в субботу выйдут на поле. «Волки» находятся в нижней части таблицы с четырьмя очками в активе и должны пытаться подняться по турнирной лестнице.

«Уфа»

«Уфа» в новом чемпионате не впечатляет, набрав пять очков в шести стартовых турах. Команда Вадима Евсеева уже пропустила 11 голов при 24 пропущенных за весь прошлый чемпионат. В период международной паузы «горожане» могли провести работу над ошибками.

Статистика

- В 5 последних домашних матчах РПЛ «Тамбов» чередует победы и поражения. Тенденция продолжится, если в субботу «волки» выиграют.

- «Уфа» в шести прошедших турах пропустила 11 голов. За весь прошлый чемпионат команда пропустила 24 гола.

Прогноз

Задолженность перед футболистами «Тамбова» не может не накладывать отпечаток на их настрой. Как нам кажется, «Уфа» имеет больше шансов добиться победы в субботу. При этом ставить на набор гостями трёх очков рискованно из-за их игровых проблем. Оптимальный вариант – «Уфа» забьёт» с коэффициентом 1.47. Для экспресса – самое то.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
13:45 12.09.2020Тамбов - Уфа3.0532.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,