Юсупов: «Давно вёл переговоры с «Сочи», счастлив оказаться здесь»

Новичок «Сочи» Артур Юсупов на клубном канале в YouTube поделился первыми эмоциями от перехода.

- Эмоции хорошие. Я давно вел переговоры с «Сочи». Наконец-то они завершились, и я рад попасть в прекрасную команду с хорошими игроками, хорошим тренерским штабом и прекрасный город. Счастлив оказаться здесь.

Наверное, из всех 16 команд Премьер-лиги в этой команде больше всего знакомых, с кем когда-то пересекался, играл или просто дружил. Поэтому со всеми общались, много было разговоров о «Сочи». Даже с ребятами общался, они звали в команду.

- О результатах «Сочи».

- Они немного удивили, потому что никто не ожидал, что команда будет идти на третьем месте. Но и календарь немного помог, и игроки сильные, опять же дисциплина, и все это вместе дало результат. Дисциплина нужна в первую очередь. Нельзя расслабляться, надо двигаться вперед, тогда можно замахнуться на что-то высокое. Если так можно, то почему этого не делать?

- О своих физических кондициях.

- Пропустил достаточно много, поэтому состояние не оптимальное, но каждый день стараюсь работать по максимуму  и на тренировке, и после тренировок восстанавливаться. Стараюсь в эти дни ни минуты не упускать и все сделать, чтобы набрать форму полноценную.

- О подготовке к игре с «Ахматом».

- Подготовка идет в хорошем режиме. Позавчера была двусторонка, вчера восстановительное занятие. Думаю,  с сегодняшнего дня уже будет полноценный цикл к «Ахмату». Будем стараться играть на победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем