Ганчаренко: «Хотелось бы верить, что Гайч выйдет на новый уровень»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на клубном канале в YouTube подвёл итоги товарищеского матча с «Арсеналом» (1:0).

- Такие матчи для того, чтобы была игровая практика, чтобы в боевых условиях посмотреть наших молодых футболистов и оценить их состояние перед последующими официальными матчами. Что касается доволен или недоволен - мы могли бы гораздо лучше начинать атаки, но это большая ответственность для молодых футболистов, чтобы выйти на таком красавце стадионе и хорошо сыграть. Именно в работе с мячом это очень сложно. То есть, они себя хорошо чувствуют, когда работают без мяча. А так в целом в защите мы хорошо поработали. Есть движение вперед для некоторых молодых футболистов.

- Единственный гол забил Гайч. Придаст ли это уверенности ему перед официальными матчами?

- Для нападающего голы, конечно, важны. Хотелось бы верить, что он выйдет на новый уровень. По крайней мере, есть предпосылки для того, чтобы выйти на него, и все качества. Когда он играл в юношеской и молодежной сборных Аргентины, мы его просматривали. У него  сейчас агрессия появилась, движение гораздо лучше стало. У него больше моментов, и он начал попадать.

- Тороп - юный голкипер, но уже сейчас является сменщиком голкипера Игоря Акинфеева. Что можете сказать по его тренировкам и сегодняшнему матчу?

- Он молодец, старательный парень. Он очень хорошо впитывает все, что ему говоришь. Он по делу занимает то место, которое у него сегодня есть. У него такое неиссякаемое желание идти вперед и поглощать что-то новое.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем