«У коней конское отношение к футболу»: Как болельщики «Спартака» отреагировали на запрет посещать дерби с ЦСКА

Московский ЦСКА официально объявил, что посещение дерби со «Спартаком» 13 сентября будет невозможно в атрибутике «красно-белых». Также в армейском клубе подчеркнули, что билеты будут продаваться только владельцам абонементов ЦСКА на текущий сезон и обладателям клубных карт болельщика, выпущенных до 1 сентября. Директор ЦСКА по связям с общественность Сергей Аксёнов объяснил данные правила необходимостью для обеспечения безопасности в связи с коронавирусом и отсутствием гостевых секторов. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» решило посмотреть, как отреагировали в Сети на введённые ограничения болельщики «Спартака».

«Яндекс.Новости»

Андрей Кирьянов: «Надо тогда ЦСКА засчитать техническое поражение, чтобы им в голову дурные мысли не лезли».

Picanto: «Как удобна пандемия! Дресс-код для болельщиков! Хорошо, что не в костюме и при бабочке!».

василий а.: «Ну запретите и своим болельщикам приходить в атрибутике ЦСКА».

валерий л.: «Были в России два несчастья-дураки и дороги, дороги вроде подделали, а дураков всё больше и больше».

Батор Хайдапов: «У коней конское отношение к футболу».

Максим Л.: «Эмммм, видел на матчах этого сезона болельщиков на гостевых секторах и в атрибутике... и почти полный сектор выездной! Где правда?».

Миша С.: «Не, ребят, я конечно, всё понимаю, сам болею за ЦСКА, но это же полный маразм, атмосферу на стадионе прежде всего делают именно болельщики».

Виталий В.: «Глава Крыма и директор ЦСКА по связям с общественностью один человек )))))))».

калина: «А игроки могут в своей форме играть? Или сразу армейскую надеть?».

адмирал Боцман: «Беспредел в отношении «Спартака» продолжается. Судьям малость подрезали крылья – теперь будут гадить по мелочам».

ференц пушкаш: «А в ответном матче «Спартак» вообще не пустит болел ЦСКА, с атрибутикой или без, так, что ли? Маразм крепчает. Предлагаю следующий шаг: отменить клубную форму футболистам, со следующего тура гости играют во всем сиреневом, а хозяева в коричневом».

владимир: «Паровозы тоже непускали болельщиков Зенита. Походу очередная борьба с фанатами. Фанат не преступник».

БРУКМАН: «Кто не пустит суд, прокуратура, Следственный комитет, это что за беспредел творится у нас, не пора ли вмешаться следственным органам?».

Игорь Носов: «Что за нововведения у нас начались?! Дальше что ожидать? Российский футбол с общением вымер, и его добивают, скоро не будет на трибунах никого кроме детей мажоров».

Ковриков Игорь: «Какой-то бред, мне кажется. Я помню, что ещё в восьмидесятых годах за шарфы со стадиона выгоняли, но тогда другое время было. Или кого-то опять в прошлое тянет?».

Реклама


VK

Дима Синепалов: «А что будут пускать с гей флагами ???».

Владислав Сергеевич: «РФС постепенно превращает болельщиков в кузьмичей, которые будут молча сидеть и семечки лузгать».

Максим Стаценко: «Дак все равно найдут способ как пронести :)».

Павел Агишев: «Пусть до гола всех разденет Роспотребнадзор».

Женька Краев: «То есть если один человек среди толпы начнёт праздновать год в ворота ЦСКА, этого никто не заметит, а вот если в шарфе «Спартака», сразу увидят и начнут бить».

Александр Вилков: «А если просто в красно-белом? Без атрибутики? Тоже нельзя?».

Дмитрий Нет: «*** [с какого перепугу]? С каких пор могут запретить атрибутику? Где это прописано в законе или регламенте?».

Дмитрий Гололюбов: «Спартак» продавал билеты на домашние матчи на 3 этапе всем желающим. Любой мог купить, не самые дешёвые, но тем не менее. На хоккей с «Динамо» можно было взять без ограничений по клубной принадлежности. ХК «СПАРТАК» так же поступает. И только ФК ЦСКА – каста избранных. Срамота».

Михаил Сидоров: «Ууух как в одном городе болезнь по-разному гуляет) Ближе к Тушино эпицентр, а где-то, наоборот всё спокойно, так, видимо, думают в РФС)».

Эльдар Гасанов: «Никогда наш РФС не делал регламент *** [плохо], и вот опять))».

Реклама


Алексей Гусев: «На «РЖД Арену» тоже не пускали, клубную атрибутику в камеру хранения сдавали».

Михаил Сидоров: «В Уфе и Волгограде спокойно пустили на гостевую, эти же прикрываются регламентом и тем, что для безопасности это делается... Ага, ага».

Антон Белецкий: «Коней не пускали в Краснодар с атрибутикой».

Сергій Сукачов: «Дело в том, что атрибутика «Спартака» будет у фанатов ЦСКА».

Роман Кичатый: «Это, скорее всего, сделано из-за того, что «Спартак» в матче с «Локомотивом» проявлял расизм в сторону Гилерме, ну либо же ЦСКА хотят посадить больше болельщиков своей команды».

TWITTER

ВГИК @vgikofficial: «В России за последние сутки выявлено 453 новых случая боления за «Спартак».

Высоколобый бутылконос @alkomaar: «Просыпается Навальный - а «Спартак»-то на первом месте!».

Кирилл Иванцов
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2020 в 17:11

А чего все так разорались мясные-то,будь матч на вашем поле,вы тоже самое сделали-бы,есть регламент который недопускает гостевых трибун,вы чего так взъелись,претензии к регламенту предъявляйте

09 Сентября 2020 в 10:54

при любом раскладе в ответном матче не пускать болельщиков цкГ на стадион Открытие!

Может тогда узколобый гнидер начнет что - то понимать))

Купить он теперь может только атрибутику Спартака, а так - то клуб свой за долги отдал, бизнесмен хренов)))

08 Сентября 2020 в 20:36

Как то всём в одностороннем направлении .Ну если вы не пускаете гостевых болельщиков ,то запрещайте тогда и своим посещать ,это же не решит проблему вируса ,он может вылезти откуда угодно. Вот в южном дерби ,полно было гостевых болельщиков Ростова и всё норм .)(ернёй мается директор ЦСКА.

08 Сентября 2020 в 19:21

это еврейчик гинер всё делает ))))))))))))

08 Сентября 2020 в 15:45

Еврофутбол, а вы в курсе что вы вроде как чисто футбольный портал, а не чисто спартаковский?)) А вы в курсе что вы только что на полном серьезе через псевдо-новость вбросили 30+ уничижающих комментариев в адрес ЦСКА?)

Можно долго рассуждать о правильности или неправильности этого решения, но принято оно исключительно для поддержки своих болельщиков. А если хотите порассуждать - то порассуждайте над вынужденностью такого решения, а потом уже пилите комментарии этих обиженных свинок.

08 Сентября 2020 в 17:31

А если весной в ответной игре снимут ограничения? Будет опять Гинер купил все) я поклонник Спартака и понимаю что сейчас трудное время но хоть чуть чуть мест все таки можно было уделить гостевому сектору

08 Сентября 2020 в 17:49

Вчера возвращался с поездки на один турнир. С вокзала вошел в метро в 6 вечера. Если сравнивать то, как я ехал с сардинами в банке, то можно сказать - сардинам куда удобнее... На 1 кв. метре 50 человек дышат/дохают/чихают. И после этого эти олухи выносят постановление о заполнении стадионов на 10%.... Да не мучайте вы себя, болельщиков и клубные бюджеты!

Я бы давно всех пустил - хоть в масках, хоть в костюмах. Дерби должно быть дерби, стадион должен ходуном ходить. Вот так.

10 Сентября 2020 в 12:53

ну еще прикольней - это игроки на поле выходят по отдельности и стоят друг от друга на дистанции....

08 Сентября 2020 в 14:56

c некоторыми из этих болельщиков в секу грех играть. только в шахматы можно, но они даже на ход вперед не способны посмотреть.

если у коней отношение конское, то, по той же логике...?

но шутки в сторону - это же чистый, как слеза Мутко, диотизм. это кто-то же до этого додумался, вынашивал мыслю, выступил с предложением. и его выслушали, одобрили.

я даже не говорю сейчас о законности данного решения. просто о здравом смысле...

шо, совсем плохо?

08 Сентября 2020 в 14:45

конское...свинское...фигня все это!

если брать целиком рпл,то страусиное!..)))

08 Сентября 2020 в 14:49

Страусы в отличие от наших ногомячистов бегают быстро.

08 Сентября 2020 в 19:53

имелось ввиду- голову в песок- и нет проблем!..)))

08 Сентября 2020 в 14:45
Плохо что матч тура будет только на платном канале))
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем