​Хацкевич: «Я был прав, Соболеву за падение надо было давать «Оскар»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич отреагировал на тот факт, что экспертно-судейская комиссия РФС признала ошибочным назначение пенальти в ворота волгоградской команды в игре против «Спартака». По мнению комиссии, контакта Александра Соболева с соперником было недостаточно для назначения одиннадцатиметрового удара.

«Ничего уже не изменишь. Я оказался прав. Соболеву за падение надо было давать «Оскар». Двигаемся дальше, готовимся к следующей игре», - сказал Хацкевич.

Напомним, «Ротор» в пятом туре чемпионата России проиграл дома «Спартаку» со счётом 0:1. Единственный гол Зелимхан Бакаев как раз забил после назначенного пенальти.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2020 в 21:49

Не, ему нид усиленное питание, чтоб от таких контактов не падал "как подкошенный"...ну и в виде исключения - разрешить употреблять алкоголь не как всем футболистам «Спартака» "... за два дня до матчей, а также на сборах."....а чаще)

А серьезно - как и с Малкомом - технически и там и там контакт был, так, что формально - это пенальти....Но КДК во главе с Ашотом - начинает "размывать" четкие правила...типа достаточный или не достаточный контакт...Чет, я не помню в правилах такие формулировки)) Если так будет продолжаться, то дойти можно до идиотизма......)

03 Сентября 2020 в 21:46

Ну молодцы хоть признали это.

03 Сентября 2020 в 19:48

))) и звание заслуженный артист России. Еще и врал на всю страну, что ему заплели ноги и он не мог бежать.... Впрочем чему удивляться? Главное хрюкнуть во время..)))

04 Сентября 2020 в 14:23

Вы с таким же отбитыми из Спартака здесь и перехрюкиваетесь кто кого одолеет

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем