​«Арсенал» попросил РФС не назначать Матюнина на свои матчи и проверить его на полиграфе

«Арсенал» направил письмо в Российский футбольный союз. Как рассказал генеральный директор тульского клуба Дмитрий Балашов, «канониры» попросили не назначать арбитра Алексея Матюнина на свои матчи, а также проверить рефери на полиграфе.

Как известно, «Арсенал» недоволен судейством своего матча против «Спартака». Туляки проиграли со счётом 1:2, проведя второй тайм в меньшинстве. Алексей Матюнин удалил с поля Даниила Лесового за споры. Футболист пытался доказать рефери, что мяч покинул пределы поля не от него.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2020 в 15:48

А заодно и судья помогают бакмейкерам на ставках. Например ничего не значащий матч Зенит -Уфа все ставят на Зенит или на Уфу , а судьи подгоняют ничью, или не популяный исход.

01 Сентября 2020 в 15:46

Теперь новая схема! Если у Зенита игра не идёт, то вмешиваются Судьи и помогают. "Долги" же возвращают с более титулованными соперниками типо Спартака, Локомотива и т.д. Сейчас для Зенита убивают сразу 2 зайцев. Искл. матч Спартак -Арсенал , тут чтобы все забыли про позор судей с Спартак -Сочи решили подосрать Арсеналу. Вот так и весь Чемпионат гнилой!

01 Сентября 2020 в 14:58

на арбитров теперь есть две особых меры воздействия:

1. проверка на полиграфе.

2. снятие намордника с Ромки.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем