Данни: «Зенит» снова станет чемпионом»

Экс-футболист петербургского «Зенита» Мигель Данни поделился мнением о перспективах команды Сергея Семака в нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги.

«Команда находится в хорошей форме. Да, в последних матчах не все получилось, но встречи идут одна за другой. Нет времени на восстановление, а пауза пригодилась бы при таком графике. Но, учитывая состав, «Зенит» снова станет чемпионом», - сказал португалец.

В настоящий момент в чемпионате России сыграны шесть туров. Лидером является московский «Спартак», набравший 14 баллов. «Зенит» с 13 очками в активе занимает вторую строчку. Топ-3 замыкает «Сочи».

После перерыва на матчи национальных сборных «Зенит» проведет поединок против тульского «Арсенала». Игра состоится в Санкт-Петербурге 12-го сентября.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
16:00 12.09.2020 Зенит - Арсенал Тула 1.27 5.2 14
Матч-центр
Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
08 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2020 в 12:39

когда

01 Сентября 2020 в 08:50

Несмотря на то, что патриот клуба, здравое мнение... Может, кому-то сейчас и везёт, но Зенит ещё не отстал. И вряд ли отстанет, обладая таким составом... А вот догнать легко сможет... Осечка соперников главное только дождаться... Стабильный же футбол на долгой дистанции ни Спартак, ни Локомотив демонстрировать долго не смогут, думаю... У остальных и стабильного футбола нет. Так что тут больше интрига к ЛЧ, а то, что чемпион защитит титул, сейчас практически безоговорочно... Даём шансы другим подняться как бы.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем