Кержаков назвал лучшего российского форварда

Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Александр Кержаков рассказал, кого считает лучшим российским форвардом.

«По совокупности футбольных качеств Кокорин - номер один среди российских нападающих. Скорость, техника, игровое мышление - все при нем. Хотелось бы, чтобы он реализовал свой потенциал», - высказался Кержаков.

Напомним, что этим летом 29-летний нападающий покинул петербургский «Зенит» и перешел в московский «Спартак». Стороны подписали контракт на три года с возможностью продления на сезон.

В текущем розыгрыше РПЛ Александр на поле не появлялся из-за повреждения.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2020 в 14:26

Вот не надоело же почти десять лет говорить о большом потенциале Кокорина. Он уже состарился, а вы всё чего-то ждёте. Кокорин никогда не выйдет на высокий уровень по простой причине - он глуп, не обладает футбольным интеллектом, вполне доволен своими доходами и ни к чему большему не стремится, он давно вышел на свой уровень и стал заурядным великовозрастным дитём. Его трансфер в Спартак можно объяснить только неосведомлённостью Тедеско и хронической некомпетентностью Федуна.

31 Августа 2020 в 11:04

Вот это показатель уровня российского футбола...

Кержаков в печали

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем