Голубев: «Мне кажется, «Уфа» упустила победу»

Полузащитник «Уфы» Артём Голубев на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Динамо» (1:1).

- Ты сегодня вышел на замену. Расскажи, как входить в такую игру практически без разминки.

- Не знаю, как можно поздравить с очком. Мне кажется, мы упустили победу. Входить в игру… я понимал, почему нахожусь на замене, поэтому надо было выходить и доказывать. Без разминки? Ну ок, ничего страшного, вышел, вздохнул и всё нормально.

- Сегодня «Динамо» отдало мяч «Уфе», или «Уфа» так агрессивно сыграла?

- В первом тайме владение было примерно одинаковым. Может быть, чуть больше у соперника. Во втором тайме, все со мной согласятся, что у нас было атак побольше, и контролировали мяч. У нас тоже было больше таких острых выпадов.

- Пять очков в шести матчах стартового отрезка. Какие итоги можно подвести?

- Да я думаю, не надо делать никаких выводов. Мне кажется, выводы делаются в конце чемпионата. Там, я думаю, всё будет видно уже.

- «Уфа» подписала твоего давнего знакомого Сергея Бородина из «Краснодара». Что можешь рассказать о нем? Ждешь ли ты его здесь?

- Конечно, мы с Сергеем лучшие друзья, с детства с ним знакомы, всегда друг за друга, поэтому я рад, что он появится в нашей команде. Очень классный как человек и игрок. Я надеюсь только на лучшее, в то, что он поможет нашей команде.

- Сейчас ты поедешь в молодежную сборную России. Хотелось ли отдохнуть?

- На пенсии отдохну, как я всем говорю. Я молодой, ничего страшного, восстановлюсь день-два и приступлю к работе. Когда мне будет уже под 40, тогда и отдохну.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем