«Химки» и «Ротор» разошлись миром

Во втором матче шестого тура РПЛ играли прошлогодние участники первого дивизиона, «Химки» и «Ротор». Гости повели на 32-й минуте, когда Данил Степанов подключился к атаке по левому краю и прострелил к воротам, где удачно замкнул атаку Камиль Муллин. После перерыва подмосковная команда ответила атакой по центру, Александр Ломовицкий обыгрался  с Аршаком Коряном и пробил без шансов для вратаря. В оставшемся время Артём Полярус упустил два шанса, а в концовке Мохамед Конате едва не вырвал победу для хозяев, но попал в перекладину. Как итог - 1:1, и команды не смогли существенно улучшить свои позиции.

29 августа. Стадион "Арена Химки" (Химки).