Соболев: «Скажу прямо, что испугался перейти в «Лечче»

Форвард «Спартака» Александр Соболев на канале Нобеля Арустамяна в YouTube  рассказал о зарубежных вариантах продолжения карьеры.

- Ты хотел бы поиграть в Европе. У тебя было предложение? Я слышал про «Лечче».

- Было действительно, да. У меня есть контракт в телефоне. Показывать не буду, но есть предварительный контракт. Но это все произошло за день до закрытия трансферного окна. Мне звонит на тот момент мой агент Маньяков, скинул контракт и говорит: «посмотри, подумай». Надо было подумать там за 5-6 часов. Я просто не решился, потому что было очень мало времени. Конечно, если бы у меня не было семьи, я бы, наверное, уехал, но это тоже немаловажный фактор.

- Ты взял карту, чтобы посмотреть, где это?

- Да, я посмотрел. Если не ошибаюсь, там есть море. Там топ, но я скажу прямо, наверное, испугался. За сутки такое решение не принимается. Если бы условно до закрытия месяц, и тот же «Лечче» вышел, я уже бы по-другому думал.

- Там была меньше зарплата? Это было причиной?

- Нет, зарплата не была никакой причиной. Было именно как это всё. Мало очень времени. Другое дело из «Крыльев Советов» в «Спартак», там за 30 минут принял решение, даже меньше. Позвонил и сказал, что так, так и так после того, как с семьей посоветовался. А это другая страна, другой язык.

- Это была аренда или покупка?

- Аренда с правом выкупа, если не вылетят в Серию В. Но они вылетели. Я никому не звонил, мне позволил из «Лечче» Шахов, украинец. «Давай, мы тебя ждем». Я ответил, что подумаю и всё. Просто не решился.

- Кроме «Лечче» был еще кто-то с конкретными предложениями?

- «Бешикташ» и из Европы, наверное, всё. Когда в Самаре был.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2020 в 19:25

Трусливые пошли футболисты в России.. Совершенно не способны к риску.. Так всю жизнь и будет прозябать в российском захолустье..Соболь не понимает, что такой шанс может предоставится только раз.. Как Титову - предложение из Баварии..

29 Августа 2020 в 16:12

Значит не созрел, за то честно, молодец!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем