Соболев расказал о том, как мирился с Дзюбой

Форвард «Спартака» Александр Соболев рассказал об общении с Артёмом Дзюбой на канале Нобеля Арустамяна в YouTube.

- Ты был удивлен такой реакции со стороны Черчесов, когда он сказал, что пока Соболев не уладит конфликт с Дзюбой, то в сборную не пригласит?

- Не сказать, что был удивлен. Я просто расстроился, что меня не вызвали. Я понимаю Станислава Саламыча. Как он сказал, в сборной есть определенная атмосфера, она хорошая, и если бы мы приехали с таким недопонимаем, то, конечно, мог быть дальше какой-то конфликт. Мы все решили, конфликта больше нет.

- Все эти дни писали: «что вы пристали к Соболеву? Футболисты не должны быть друзьями. Да, партнеры на футбольном поле, а за его пределами могут скандалить, ругаться». Какой версии придерживаешься больше?

- И той, и той могу придерживаться. Опять же, если дружишь с футболистов за пределами поля, у вас хорошие отношения, то и на поле могут быть лучше связи.

- Вот ты набрал Дзюбу. У тебя его номер был?

- Честно? Не было. Я спросил у Джикии, он мне скинул номер.

- Ты позвонил: «Артём, привет. Это Саша Соболев, могу набрать?»

- Я ему позвонил перед игрой, где-то за два часа до своей игры. Он не взял трубку, я ему написал, кто это. Наверняка у него тоже моего номера нету. Написал ему: «Это Соболев. Перезвони, как сможешь». Мы приехали на игру, он мне позвонил, я растирался, готовился к игре и не увидел, что он звонил. Я ему написал, что позвони мне после своей игры. Он мне пожелал удачи, и я ему тоже. После игры мы опять связались и договорились созвониться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем