Селюк: «Аталанта» переплатила за Миранчука»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о переговорах между «Аталантой» и московским «Локомотивом» по трансферу полузащитника Алексея Миранчука.

«Аталанта» - единственная команда в Италии, в которой Миранчук может заиграть. В «Милане» он сел бы в глубокий запас. «Аталанта» переплатила за Миранчука. Если человек через три месяца имеет право подписать контракт как свободный агент, он не стоит 14 миллионов», - сказал Селюк.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что клуб из Бергамо договорился с «железнодорожниками» насчет перехода 24-летнего футболиста. Сумма сделки составит 14,5 миллиона евро.

Напомним, что Алексей защищает цвета «Локомотива» с 2013-го года. В сезоне-2019/2020 хавбек принял участие в четырех матчах, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2020 в 17:18

Дмитрий, Дмитрий. Знаешь же, что когда у востребованного игрока статус: "свободный агент" - он считает себя Господом! А вокруг него ещё "наплодятся" "доброжелатели" и начнут "дуть в уши"... куда это бы привело Алексея? - Никто уже не узнает.

Предвосхищая следующий вопрос скажу, Алексей повёл себя благодарно по отношению к "родному" клубу.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем