Соболев оценил версии конфликта с Дзюбой

Форвард «Спартака» Александр Соболев отмёл все возможные причины конфликта с Артёмом Дзюбой. Об этом он заявил на канале Нобеля Арустамяна в YouTube.

- Я комментировал матч «Зенит» - «Спартак» в полуфинале Кубка и видел, что была такая напряженность между вами, когда он в штрафную прибежал. От чего это идет?

- Это в первую очень дерби двух столиц, полуфинал Кубка, большие эмоции, это нормально в таких играх, потому что эмоции зашкаливают. Постоянно в таких играх происходят стычки. Я думаю, что ничего такого в этом нет. Может быть из-за этого это все и происходит. Это нормально, это футбол,  и ничего такого в этом нет.

- Я слышал несколько версий, откуда у вас такое недопонимание. Первая: из-за интервью Жене Савину. Вторая: где-то раньше вы не поладили. Третья: из-за Кокорина со стороны Дзюбы во время истории с заключением. Где здесь правда?

- Если честно, конфликта как такового не было и нету. Да, в интервью где-то сказал, это одно. А то, что произошло с «Зенитом» на поле, это не конфликт, нет как такового конфликта. С Артёмом мы сильно и не знакомы, мы виделись в сборной и на футбольных полях. Поэтому конфликта в принципе не может быть. Я думаю, здесь ни одной правды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2020 в 13:52

с бомжами жить по волчьи выть

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем