​«Рубин» - «Тамбов»: прогноз на матч чемпионата России – 30 августа 2020

В рамках шестого тура чемпионата России отношения выяснят «Рубин» и «Тамбов».

«Рубин»

В трёх стартовых турах чемпионата «Рубин» набрал только одно очко. После этого команда Леонида Слуцкого добилась двух побед – над ЦСКА на выезде (2:1) и над «Уфой» дома (3:0). В воскресенье вечером «рубиновые», занимающие десятое место в таблице, рассчитывают снова порадовать фанатов.

«Тамбов»

«Тамбов» проиграл четыре из пяти стартовых матчей нового чемпионата. В ещё одной игре команда Сергея Первушина обыграла «Химки» с результатом 1:0. Тамбовские «волки» располагаются в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги.

Статистика

- «Рубин» может выиграть три матча чемпионата подряд впервые с ноября 2015 года.

- «Тамбов» проиграл 4 последних гостевых матча РПЛ, пропустив в них 10 голов.

Прогноз

Команда Леонида Слуцкого находится в хорошей форме и в хорошем настроении, чего не скажешь о команде Сергея Первушина. Ставим на победу «Рубина» с коэффициентом 1.71.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 30.08.2020Рубин - Тамбов1.753.75.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,