​Еськов ответил на вопрос по поводу провала проверки на полиграфе

Арбитр Алексей Еськов ответил на вопрос касательно информации о том, что он не прошёл проверку на полиграфе.

«Честно говоря, я пока не владею этой информацией», - сказал Еськов.

По словам Еськова, о результатах проверки на полиграфе ему пока никто не сообщал. «Я не читал ничего. Изолировался от потока информации. Будем смотреть за развитием», - сказал арбитр.

Напомним, Алексей Еськов работал на ВАР на скандальном матче первого тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи». В конце встречи в ворота москвичей был ошибочно назначен пенальти, который позволил сочинцам вырвать ничью.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2020 в 23:27

Клоунада продолжается

28 Августа 2020 в 20:50

Что то скрывать уже бесполезно... Спец. служба свинарей под руководством - Bourgignon Alex и SpaM раскрыли всему миру тайную сделку судей с газпромом. Тщательно зашифровавшись в закрытом мед. учреждении в комнате с наполеоном эти двое явили всем футбольным болелам заговор против спартака.

28 Августа 2020 в 21:05

))) Ну вот взял и раскрыл тайных агентов кб. Там еще есть агенты под прикрытием - псевдонимы: Диман 777, одинокая псина, Дух от карыта да всех не перечислить. Они тоже имеют не опровержимые доказательства тайного сговора свистков с ГАЗпромом. )))

29 Августа 2020 в 00:36

Малыш, я хоть слово про Спартак написал? Ещё раз повторю для непонятливых - я не красно-белый, я - красный. YWNWA!!! P.S. - а зинит просто на дух не переношу

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем