​«Химки» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 29 августа 2020

В шестом туре российской Премьер-лиги сыграют новички сезона – «Химки» и «Ротор».

«Химки»

Повысившиеся в классе «Химки» в новом чемпионате ещё не знали радости побед. В пяти прошедших турах команда Дмитрия Гунько добилась двух ничьих при трёх поражениях. Подмосковная команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Ротор»

У другого новичка сезона в лице «Ротора» старт сезона выдался ещё хуже. В пяти турах Премьер-лиги команда Александра Хацкевича набрала только один зачётный балл, сыграв вничью с «Динамо» на выезде. Именно волгоградская команда на текущую минуту замыкает турнирную таблицу чемпионата.

Статистика

- «Химки» не обыгрывали «Ротор» в 5 последних очных матчах (2 ничьи, 3 победы волгоградской команды).

- «Химки» и «Ротор» - новички этого сезона, и пока что именно они занимают два последних места, оставаясь единственными, кто ещё не побеждал.

Прогноз

В дуэли аутсайдеров Премьер-лиги можно ждать атакующего футбола. Учитывая турнирное положение, обе команды должны играть на победу. Рискнём поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 2.14.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,