​«Спартак» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 29 августа 2020

В шестом туре российской Премьер-лиги «Спартак» на своём поле сыграет против тульского «Арсенала».

«Спартак»

«Спартак» неплохо вошёл в новый сезон. В пяти прошедших турах Премьер-лиги команда Доменико Тедеско ни разу не проиграла, добившись трёх побед при двух ничьих. «Красно-белые» занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» всего на один зачётный балл. В субботу москвичи рассчитывают снова порадовать фанатов.

«Арсенал»

«Арсенал» в пяти стартовых турах чемпионата добился лишь одной победы – над московским «Динамо» со счётом 2:0. В остальных четырёх поединках команда Сергея Подпалого добилась двух ничьих и дважды проиграла. На текущий момент «канониры» занимают одиннадцатую строчку в таблице.

Статистика

- «Арсенал» выиграл 5 из 9 последних матчей против «Спартака».

- «Спартак» и «Арсенал» ни разу не играли вничью (6 побед «Спартака», 5 побед «Арсенала»).

- В 4 последних домашних матчах РПЛ «Спартак» забивал как минимум дважды.

Прогноз

Команда Доменико Тедеско находится в неплохой форме. Немаловажно, что «красно-белые» стали чувствовать себя гораздо увереннее. В этом поединке поставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 29.08.2020Спартак Москва - Арсенал Тула1.54.256.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,