Бубнов: «Спартак» сейчас бы лидировал, если бы не скандальная история в первом туре»

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что московский «Спартак» мог бы сейчас лидировать в чемпионате России, если бы не скандальный матч против «Сочи» (2:2) в первом туре. Напомним, тогда в ворота «красно-белых» были назначены два сомнительных пенальти.

«У «Спартака» не было той активности, что в дерби с «Локомотивом»: потратили много сил или после гола допустили мысль, что дело сделано. Тем не менее, если бы не скандальная история в первом туре, команда Тедеско сейчас лидировала бы в таблице», - сказал Бубнов.

После пяти проведенных матчей подопечные Доменико Тедеско набрали 11 очков и занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Отставание «красно-белых» от лидирующего «Зенита» составляет всего один балл.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Сентября
29 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2020 в 20:43

И где же вы теперь, поборники справедливости? Где ваши детекторы лжи, где разборки с судьей? Как в ворота Спартака пенальти, то сомнительный а как в ворота Ротора, полная тишина. Все только очки считают. Позорники!

27 Августа 2020 в 15:55

Если б не та история, в прошлом туре бы вничью сыграли

27 Августа 2020 в 09:51

Пенальти с Ротором "на тоненького", Зениту в похожей ситуации не поставили, хотя возможно и до штрафной было. Имеем то что имеем. Я рад что команда выиграла в матче когда не все получалось. А очки считать будем в конце сезона

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем