Ганчаренко: «Мы ближе были сегодня к победе»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с «Краснодаром» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Такой матч, состоящий из большого количества позитивных моментов для вашей команды. Понятно, что когда Вандерсон так влетает, тяжело что-то противопоставить. Наверное, сегодня результат мог сложиться для вас лучше, но игровые моменты, что вы выделяете сегодня?

- В игровых моментах то, что был открытый матч, атака на атаку. Много позиционных и быстрых атак провели мы. Может быть, чуть меньше быстрых провел «Краснодар». Наверное, могли мы в концовке склонить чашу весов в свою пользу, но нам чуть не хватает чуть везения или концентрации, чтобы набрать три очка в этом матче и предыдущем. А так мы хорошо поработали, я рад тому, что здесь, на этом стадионе всегда открытый футбол.

- Не было ощущения, что в тот момент, когда «Краснодар» действительно наседал на ворота, ЦСКА чуть прижался? Или это обманчивое впечатление?

- Есть такое. Мы уже отмечали, что не можем, забив мяч, продолжать действовать в таком же духе. Начинаем садиться, играть более плотно друг к другу. В таких случаях сложнее проводить позиционные и быстрые атаки

- Чалов пока только столько времени готов проводить на поле?

- Да, ему тяжело. Пока невооруженным глазом видно, что Чалов не набрал форму.

- Показалось, что когда вышел Гайч, вам пришлось что-то до него доносить. Как-то не совсем он попадает в игру? У вас в каждом матче к нему претензии?

- Нет, надо понять, что он попал в новую среду, он давно не тренировался, у него была длинная пауза. Ему надо было чуть лучше двигаться между центральных защитников. Это естественно, потому что адаптация и набор формы еще продолжаются.

- Вот этот результат 1:1 для вас больше позитив или все-таки больше минус?

- Когда выигрываешь на протяжении длительного времени, и затем соперник сравнивает, конечно, это всегда обидно, потому что ребята в раздевалке расстроены. Наверное, мы ближе были сегодня к победе.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем