Николич: «Я должен делать ротацию, у нас матчи каждые три дня»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с «Ахматом» в эфире канала «Матч ТВ».

- «Локомотив» без Баринова и Миранчука потеряет в непредсказуемости, так сказал ваш коллега Андрей Талалаев. Это действительно так? А если их не будет, то кто может их заменить в этом качестве?

- У Дмитрия Баринова серьезная травма. Надеюсь, что его восстановление не затянется. Мы должны играть без него и для него, показать на поле, что мы действительно команда, и что мы можем побеждать.

- Сегодня выходит Камано в стартовом составе, это его дебют. Как он познакомился с российской Премьер-лигой, какой он ее находит? Что это за игрок, какая у него будет роль?

- Посмотрим. Я должен делать ротацию, у нас матчи каждые три дня. Мы играли два дня назад в дерби матч со «Спартаком», сейчас у «Ахмата» на один день больше, он играл за день до нас. Нужно освежить команду, так будет весь сезон, только в сентябре будет получше расписание для нас, а до конца сезона будут матчи каждые три дня. Мы должны быть готовыми, что ротация будет всегда.

- Сегодня Эдер, а не Смолов. Почему? В прошлом матче они были вдвоем.

- Потому что Смолов играл. Когда он к нам приехал, играл три матча подряд. Как я говорил, нужно сделать ротацию и чуть-чуть освежить. Может быть, что он выйдет на поле со скамейки, это будет нормально.

- Лысов сегодня в старте, а не Рыбус, который играл против «Спартака»…

- Тоже ротация.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем