Ивелин Попов: «Думаю, с «Сочи» поборемся за Лигу Европы»

Новичок «Сочи» Ивелин Попов на клубном канале в YouTube поделился мнением о городе, где ему предстоит играть, и о задачах команды.

- Смотрел матчи «Сочи» в новом сезоне?

- Чемпионат России довольно тщательно смотрю, и я знал, куда иду. Когда матчи не проходили в одно время с моими, всегда смотрел.

- Смотрел игру с «Ротором»?

- Да, всю игру смотрел. С Сосланом общались после игры, поздравил его, молодец. Выиграли.

- Раньше бывал в Сочи?

- В Сочи был один раз в сезоне 2018/19, тогда «Енисей» принимал участие. До этого с «Рубином» несколько раз на сборах был, а так подробно город не смотрел, не смотрел, не  знаком, ничего не знаю. Но у меня есть много близких друзей, они будут помогать. По приезду сыну надо школу искать, дочка в садик.

- Про переезды.

- Если честно, конечно, нелегко, потому что такая жизнь футболиста, такая сложная штука. Устраиваешься на одном месте, потом надо ехать в другое. Но надо потерпеть месяц-два, пока всё наладим. Будет тяжеловато, но справимся.

- Про климат в Сочи.

- Когда море есть, климат важен, потому что если дети маленькие, они растут, и у них могут появляться какие-то аллергии, могут быть проблемы, когда болеют. А морской климат - очень хорошо для ребенка и очень хорошо лечит. Так что  проблем никаких с этим не будет, наоборот, хорошо.

- Про задачи на сезон.

- Прошли четыре тура, они показательны. Восемь очков - это очень хороший результат. Есть качественные игроки, собрана такая хорошая команда, руководство и тренерский штаб. Думаю, поборемся за Лигу Европы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2020 в 10:08

Отчего ж с таким комфортным судейством не побороться то?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем