​«Ростов» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2020

В пятом туре чемпионата России «Ростов» на своём поле сыграет с «Уралом».

«Ростов»

«Ростов» в стартовых четырёх турах забил два гола, а пропустил – четыре. При этом команда Валерия Карпина добилась двух побед (по 1:0) над «Тамбовом» и «Уфой» и дважды проиграла (по 0:2) «Зениту» и «Динамо». С шестью очками в активе ростовчане располагаются в районе экватора турнирной таблицы.

«Урал»

«Урал» начал чемпионат с домашнего поражения от «Динамо» со счётом 0:2. После этого команда Юрия Матвеева сыграла вничью с «Рубином» и «Локомотивом» (по 1:1), а также обыграла «Краснодар» (1:0). В гости к «Ростову» екатеринбуржцы едут в хорошем расположении духа.

Статистика

- 3 из 4 последних матчей между «Ростовом» и «Уралом» завершились вничью.

- «Ростов» проиграл 3 последних домашних матча чемпионата, хотя два из этих поражений пришлись на игры с «Зенитом».

- В 5 последних матчах «Урала» в РПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Ни в одном из матчей «Ростова» и «Урала» в текущем чемпионате не было забито больше двух голов. Отсюда и наша ставка: «Тотал меньше 2,5» за вполне себе интересный коэффициент 1.77.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.08.2020Ростов - Урал1.753.555
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,