​«Локомотив» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2020

В рамках пятого тура российской Премьер-лиги «Локомотив» на своём поле сыграет против «Ахмата».

«Локомотив»

В воскресенье «Локомотив» потерпел первое поражение в Премьер-лиге под руководством Марко Николича. «Железнодорожники» проиграли в гостях у «Спартака» со счётом 1:2 и потеряли при этом Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука из-за травм. Баринов порвал «кресты» и выбыл на долгий срок, а Миранчук вернётся в строй в сентябре. В ближайших матчах команде Николича придётся обходиться без лидера.

«Ахмат»

«Ахмат» неплохо начал новый чемпионате. В четырёх стартовых турах команда Андрея Талалаева добилась побед над «Ротором» (3:1) и «Химками» (2:1), сыграла вничью с «Арсеналом» (0:0) и проиграла «Спартаку» (0:2) В среду вечером грозненцы постараются дать бой в гостях у «Локомотива».

Статистика

- «Локомотив» обыгрывал «Ахмат» в 4 последних матчах с общим счётом 8:1. Вообще грозненцы обыграли «железнодорожников» лишь 4 раза в 28 очных поединках.

- «Ахмат» пропускал в 13 из 15 последних гостевых матчах РПЛ.

- В прошлом туре «Локомотив» проиграл «Спартаку». До этого «железнодорожники» не уступали в РПЛ на протяжении 14 игр (8 побед, 6 ничьих).

Прогноз

Алексей Миранчук так много забивал за «Локомотив» при Марко Николиче, что потеря полузащитника может стать действительно ощутимой, тем более что «Ахмат» после двух подряд побед уверен в себе. Да и отсутствие Дмитрия Баринова может сказаться. Рискнём поставить на «Ахмат» забьёт» с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 26.08.2020Локомотив Москва - Ахмат1.73.755
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,