«Арсенал» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 25 августа 2020

В пятом туре российской Премьер-лиги «Арсенал» сыграет с «Химками».

«Арсенал»

В субботу тульский «Арсенал» отпраздновал первую победу в новом чемпионате, обыграв на своём поле московское «Динамо» со счётом 2:0. После четырёх туров команда Сергея Подпалого имеет в своём активе четыре зачётных балла. Во вторник «канониры» постараются снова порадовать фанатов победой.

«Химки»

Вернувшиеся в элитный дивизион «Химки» пока что не побеждали. Во втором туре команда Дмитрия Гунько сыграла вничью в гостях у «Сочи» (1:1). Остальные три поединка подмосковная команда проиграла – ЦСКА (0:2), «Тамбову» (0:1) и «Ахмату» (1:2). Во вторник «Химки» постараются зацепиться за положительный результат в Туле.

Статистика

- В 4 из 5 последних матчей «Арсенала» в РПЛ хотя бы одна из команд не забивала.

- С учётом прошлого выступления в РПЛ в 2009 году «Химки» не знают радости побед в элитном дивизионе вот уже 19 матчей (ничья, 18 поражений).

Прогноз

«Химки» пока смотрятся не лучшим образом, поэтому в этом матче мы советуем ставить на победу «Арсенала» с нулевой форой за коэффициент 1.52.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,