«Тамбов» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 25 августа 2020

В стартовом матче пятого тура российской Премьер-лиги сыграют «Тамбов» и «Сочи».

«Тамбов»

В четырёх стартовых турах чемпионата «Тамбов» смог раздобыть только три очка, обыграв «Химки» (2:0). С другой стороны, команда Сергея Первушина уступала исключительно представителям еврокубков – «Ростову» (0:1), ЦСКА (1:2) и «Зениту» (1:4). Во вторник «волки» постараются обыграть «Сочи».

«Сочи»

«Сочи» начал новый сезон на мажорной ноте. Команда Владимира Федотова в четырёх стартовых матчах Премьер-лиги не проигрывала. Сначала были ничьи со «Спартаком» (2:2) и «Химками» (1:1), а затем – победы над «Рубином» (3:2) и «Ротором» (2:1). Сочинцы располагаются в верхней части турнирной таблицы и хотят продолжать радовать фанатов.

Статистика

- «Сочи» в этом чемпионате ещё не проигрывал (2 победы, 2 ничьи). При этом в каждом из прошедших четырёх матчей команда пропускала.

- В 4 последних домашних играх РПЛ «Тамбов» чередует победы с поражениями. Тенденция продолжится, если во вторник «волки» проиграют.

- В июле «Тамбов» добился технической победы над «Сочи» - 3:0.

Прогноз

«Сочи» выглядит предпочтительнее по результатам, но «Тамбов» в новом чемпионате уступал исключительно представителям еврокубков. Рискнём поставить на то, что дома команда Сергея Первушина не проиграет. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 25.08.2020Тамбов - Сочи3.13.22.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,