За Тикиньо «Спартак» поборется с «Торино» и «Ренном», форвард точно покинет «Порту» эксклюзив

Двадцатого августа «А Bola» сообщила, что «Спартак» хочет купить форварда «Порту» Тикиньо Соареса. Иван Терентьев специально для «Евро-футбол.ру» поговорил с португальским журналистом-инсайдером Маркусом Алвешем, раскрывшим новые подробности возможного трансфера.

Правда ли, что «Спартак» предложил 10 миллионов евро за Тикиньо?

- Опровергнуть информацию коллег не могу, но о конкретной бумаге из «Спартака» я не слышал. Знаю, что Тикиньо Соарес точно покинет «Порту» этим летом. «Драконов» выплата в 10 миллионов евро устроит, если будет чёткое предложение на такую сумму – оно будет принято.

Тикиньо всерьёз рассматривает переезд в Россию?

- Никаких конкретных рассуждений о России не слышал. Тикиньо Соаресом также интересуются «Ренн» и «Торино». Агент форварда – Деку (экс-футболист «Порту», «Барселоны», «Челси», сборной Португалии, двукратный победитель Лиги чемпионов, серебряный призёр Евро – прим. ред.) у него очень много связей по всему миру.

В прошедшем сезоне чемпионата Португалии Тикиньо Соарес сыграл за «Порту» 30 матчей, забил 10 голов и отдал одну результативную передачу. Последние три сезона 29-летний форвард выступал за «драконов», перебравшись из «Витории Гимараэш».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2020 в 11:21

Конечно Тикиньо поинтересуется у Зе Луиша что за команда "Спартак". Уверен, что Зе ответит ему рифмой - "Спартак" - бардак! И Тикиньо после этого перейдёт в один из клубов ТОП-5.

23 Августа 2020 в 22:04

Ты по себе М-У-Д-А-К-У НЕ СУДИ!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем