За Тикиньо «Спартак» поборется с «Торино» и «Ренном», форвард точно покинет «Порту» эксклюзив

Двадцатого августа «А Bola» сообщила, что «Спартак» хочет купить форварда «Порту» Тикиньо Соареса. Иван Терентьев специально для «Евро-футбол.ру» поговорил с португальским журналистом-инсайдером Маркусом Алвешем, раскрывшим новые подробности возможного трансфера.

Правда ли, что «Спартак» предложил 10 миллионов евро за Тикиньо?

- Опровергнуть информацию коллег не могу, но о конкретной бумаге из «Спартака» я не слышал. Знаю, что Тикиньо Соарес точно покинет «Порту» этим летом. «Драконов» выплата в 10 миллионов евро устроит, если будет чёткое предложение на такую сумму – оно будет принято.

Тикиньо всерьёз рассматривает переезд в Россию?

- Никаких конкретных рассуждений о России не слышал. Тикиньо Соаресом также интересуются «Ренн» и «Торино». Агент форварда – Деку (экс-футболист «Порту», «Барселоны», «Челси», сборной Португалии, двукратный победитель Лиги чемпионов, серебряный призёр Евро – прим. ред.) у него очень много связей по всему миру.

В прошедшем сезоне чемпионата Португалии Тикиньо Соарес сыграл за «Порту» 30 матчей, забил 10 голов и отдал одну результативную передачу. Последние три сезона 29-летний форвард выступал за «драконов», перебравшись из «Витории Гимараэш».

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2020 в 11:21

Конечно Тикиньо поинтересуется у Зе Луиша что за команда "Спартак". Уверен, что Зе ответит ему рифмой - "Спартак" - бардак! И Тикиньо после этого перейдёт в один из клубов ТОП-5.

23 Августа 2020 в 22:04

Ты по себе М-У-Д-А-К-У НЕ СУДИ!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем