Нижич: «Очень благодарен всем, кто мне помогал, когда я был в отключке»

Защитник «Ахмата» Зоран Нижич дал первое интервью после травмы головы, полученной в матче 2-го тура со «Спартаком».

- Конечно, я не помню всего, что происходило в этот момент. Был очень сильный удар с нескольких метров от меня. Я попытался спрятать свои руки, чтобы не было пенальти, - приводит слова легионера аккаунт «Ахмата» в YouTube. - Я отключился и не помню, что было дальше. Я очень благодарен всем, кто мне помогал, когда я был в отключке. Также я благодарен Соболеву, который оказал первую помощь.

С каждым днем я себя чувствую все лучше и лучше. Да, я смотрел игру с «Ротором» и рад победе. Самое важное, что мы добыли свои три очка. Я восстанавливаюсь, это было микросотрясение головного мозга, незначительное. Последствия дают о себе знать, ощущается определенная боль, которая периодически стихает и усиливается. Я очень рад, что мой партнер отлично вышел на замену и прекрасно отыграл.

Я нахожусь под постоянным контролем медицинского штаба и постоянно разговариваю с тренерами. Ситуация неопределенная, но я думаю, что учитывая мое состояние, в ближайшие дни невозможно играть, но тем не менее, придем к определенному заключению, наблюдая за динамикой моего восстановления и улучшения состояния здоровья в эти несколько дней.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем