​ЦСКА – «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2020

В четвёртом туре российской Премьер-лиги ЦСКА на своём поле сыграет против «Рубина».

ЦСКА

В среду вечером ЦСКА неплохо смотрелся в гостях у «Зенита», но всё же проиграл 1:2. Ранее команда Виктора Ганчаренко добилась двух побед – над «Химками» (2:0) и «Тамбовом» (2:1). После неудачи в Санкт-Петербурге московские «армейцы» рассчитывают вернуться на победную тропу, обыграв «Рубин».

«Рубин»

«Рубин» после трёх туров Премьер-лиги входит в группу команд с наименьшим количеством набранных очков. Команда Леонида Слуцкого раздобыла только один балл, сыграв на своём поле вничью с «Уралом» (1:1). Остальные две игры казанцы проиграли – «Локомотиву» (0:2) и «Сочи» (2:3). В субботу «рубиновые» постараются навязать борьбу ЦСКА.

Статистика

- ЦСКА не проигрывал «Рубину» с августа 2017 года (3 победы, 2 ничьи).

- В 8 из 10 последних матчей между ЦСКА и «Рубином» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Рубин» не побеждал в 6 последних матчах чемпионата (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

Команда Леонида Слуцкого на старте сезона смотрится неубедительно, поэтому здесь мы поставим на победу ЦСКА с коэффициентом 1.70. Главное для подопечных Виктора Ганчаренко – восстановиться после тяжёлой игры в гостях у «Зенита».


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 22.08.2020ЦСКА Москва - Рубин1.623.755.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,