​«Ротор» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2020

В одном из субботних матчей четвёртого тура российской Премьер-лиги сойдутся «Ротор» и «Сочи».

«Ротор»

«Ротор» вернулся в российскую Премьер-лигу после шестнадцатилетнего перерыва. Пока что дела у команды Александра Хацкевича складываются не лучшим образом – волгоградцы набрали только одно очко в трёх турах. Между поражениями от «Зенита» (0:2) и «Ахмата» (1:3) «Ротор» смог сыграть вничью в гостях у «Динамо» (0:0).

«Сочи»

А вот «Сочи» начал чемпионат относительно удачно. Команда Владимира Федотова в трёх стартовых турах ни разу не проиграла. Сначала сочинцы сыграли вничью со «Спартаком» (2:2) и «Химками» (1:1), а затем обыграли «Рубин» со счётом 3:2, хотя до 85-й минуты уступали в счёте.

Статистика

- «Сочи» в этом чемпионате ещё не проигрывал (победа, 2 ничьи).

- В каждом из трёх матчей «Сочи» в этом чемпионате голы забивали обе команды.

Прогноз

«Сочи» выглядит фаворитом противостояния, но «Ротор» после неудачного старта в родных стенах будет играть на победу. Оборона сочинцев не отличается надёжностью, поэтому поставим на «Ротор» забьёт» с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,