​«Зенит» - «Тамбов»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2020

В рамках четвёртого тура российской Премьер-лиги «Зенит» примет «Тамбов».

«Зенит»

В чемпионате России прошло только три тура, а «Зенит» уже вырвался в единоличные лидеры. Команда Сергея Семака ещё не допускала осечек, обыграв «Ротор» (2:0), «Ростов» (2:0) и ЦСКА (2:1). В субботу «сине-бело-голубые» постараются продлить победную серию и тем самым порадовать своих болельщиков.

«Тамбов»

«Тамбов» начал чемпионат с поражений от «Ростова» (0:1) и ЦСКА (1:2). После этого команда Сергея Первушина минимально обыграла «Химки» (1:0), хотя ещё в конце первого тайма осталась в меньшинстве. Теперь «волки» постараются дать бой чемпиону России последних лет в Санкт-Петербурге.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Зенит» дважды обыграл «Тамбов» с одинаковым счётом 2:1.

- «Зенит» не проигрывал в 22 последних матчах чемпионата (18 побед, 4 ничьи).

- «Тамбов» проиграл 6 из 7 последних гостевых матчей Премьер-лиги, обыграв за этот период «Спартак» на «Открытие Арене».

Прогноз

Команда Сергея Семака уверенно начала сезон и в субботу должна продлить победную серию, причём уверенно. Ставим на «Зенит» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.74.  



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 22.08.2020Зенит - Тамбов1.187.2514.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,