«Арсенал» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2020

В четвёртом туре чемпионата России тульский «Арсенал» примет московское «Динамо».

«Арсенал»

В стартовом туре российской Премьер-лиги «Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом» на своём поле (0:0). После этого команда Сергея Подпалого дважды проиграла – дома «Уфе» (2:3) и на выезде у «Краснодара» (0:2). «Канониры» входят в группу аутсайдеров чемпионата России после трёх игровых дней.

«Динамо»

А вот «Динамо» начало чемпионат на мажорной ноте. Команда Кирилла Новикова обыграла «Урал» и «Ростов» (по 2:0) и сыграла вничью с «Ротором» (0:0). «Бело-голубые» москвичи – единственная команда Премьер-лиги с нулём в графе пропущенных мячей после трёх туров. Впрочем, шапкозакидательских настроений в стане динамовцев быть не должно.

Статистика

- 3 из 4 последних матчей между «Арсеналом» и «Динамо» завершились вничью с разным счётом (0:0, 3:3, 1:1).

- «Арсенал» выиграл только 2 из 13 последних домашних матчей РПЛ (3 ничьи, 8 поражений).

- «Динамо» - единственная команда РПЛ, которая в трёх стартовых турах не пропускала.

- «Динамо» выиграло 3 последних гостевых матча чемпионата с общим счётом 5:0.

Прогноз

«Динамо» находится в хорошем состоянии, команда Кирилла Новикова уверена в себе. «Арсенал», напротив, смотрится не лучшим образом. Впрочем, в родной Туле «канониры» постараются дать бой. Ждём небольшого количества голов и ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.65.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:30 22.08.2020Арсенал Тула - Динамо Москва3.553.152.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,