«Химки» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2020

В одном из субботних матчей четвёртого тура российской Премьер-лиги отношения выяснят «Химки» и «Ахмат».

«Химки»

«Химки» входят в группу аутсайдеров чемпионата России после трёх сыгранных туров. Команда Дмитрия Гунько набрала только один зачётный балл, сыграв вничью с «Сочи». В остальных двух играх подмосковная команда уступала ЦСКА (0:2) и «Тамбову» (0:1). В субботу «Химки» постараются открыть счёт победам после возвращения в РПЛ.

«Ахмат»

А вот «Ахмат» идёт в средней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Команда Андрея Талалаева в трёх турах показывала разные результаты – ничья с «Арсеналом» (0:0), поражение от «Спартака» (0:2) и победа над «Ротором» (3:1).

Статистика

- «Ахмат» (ранее – «Терек») обыгрывал «Химки» в каждом из 5 последних очных матчей.

- В 4 последних гостевых матчах чемпионата «Ахмат» набрал одно очко и не забил ни одного гола.

Прогноз

«Ахмат» не лучшим образом смотрится на выезде, поэтому есть смысл поставить на то, что «Химки» смогут набрать очки в субботу. Наша ставка: «Победа «Химок» или ничья» с коэффициентом 1.55.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,